8 (926) 920-62-06
What'sApp по заказам

Какой материал выбрать

Какой материал выбрать

Мебельный жаккард с высоким содержанием хлопка (от 35% до 77%) - это плотная износоустойчивая ткань, которую обычно используют в производстве мягкой и бескаркасной мебели.
Огромное количество ярких модных расцветок, можно подобрать под любой интерьер.
Приятная цена на лежанки из такого материала.
Не электризуется, а значит не будет притягивать много шерсти во время линьки.
Дышит, так как ткань содержит большой процент хлопка.
Имеет жаккардовое плетение, поэтому между волокон может застревать остевой волос и шерсть гладкошерстных собак.
После нескольких стирок незначительно теряет яркость красок.
Если собака склонна жевать углы, мебель, то лучше выбрать велюр.
Рогожка - это мебельная износоустойчивая ткань жаккардового плетения.
Синтетический материал - 100% полиэстер.Расцветка в виде рогожки очень практична - на ней практически не заметны любые загрязнения - пятна от лакомств, шерсть, разного рода выделения.Этот материал состоит из двух слоев скрепленных между собой термическим способом: верхний декоративный слой и прочная подложка, позволяющая отлично держать форму и дающая дополнительную прочность.
Велюр - ЛЕГКИЙ УХОД. Все мы прекрасно знаем, что такое линька...Собака линяет два раза в год по нескольку недель и всё это время шерсть будет везде: на полу, под кроватью, на диване, на ковре, на одежде, в машине...во рту, в носу...в еде))). Мы, например, уже давно одежду подбираем под цвет шерсти нашей любимой собаченьки))))).
Лежанка из велюра притягивает всю эту шерсть во время линьки на себя - теперь вся шерсть будет на лежанке! А поверхность лежанки легко очищается пылесосом или влажной рукой. Практичная красивая ткань. Двухслойная - трикотажная декоративная ткань с коротким ворсом, скрепленная термическим путем с прочной синтетической основой. Благодаря такой структуре прекрасно держит форму, легко чистится - не застревает остевой волос и не появляются зацепки благодаря свойству "антикоготь".
Синтетическая ткань - 100% полиэстер.

Возврат к списку